• Все анкеты
  • Поиск по анкетам
    Ваши предпочтения.
    Выберите одно или несколько:
    Атрибутика
    Габаритная атрибутика
    Медицинская тематика
    Психологические воздействия
    Различные игры
    Разное
    Ролевые игры (Roleplay)
    Туалетная тематика
    Фетиши
    Физические воздействия
    Фиксация (Bondage)
    Экстремальные практики
Главная > Все анкеты > Леди Рея

Фотографии



На сайте есть раздел для общения (вопросы по БДСМ, Поиск партнёра и т.д): "Форум". Ссылка в главном меню.

Контакты

Леди Рея

Телефон: +7(900)625-17-45

Время для звонков: с 14:00 до 02:00

Skype: Reia Lady

Рост 169

Возраст 30

Вес 60

Грудь 3

Размер обуви 37

Важные объявления

НАХОЖУСЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. БУДА РАДА ГОСТЯМ МОЕГО ГОРОДА.
ТАКЖЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И ДРУГИЕ ГОРОДА! ИЛИ МОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ ВИРТУАЛЬНО - 21 ВЕК ВСЁ-ТАКИ ;)

Информация о себе

ВСТРЕЧАЮСЬ В СВОЕЙ БОЛЬШОЙ ДВУХУРОВНЕВОЙ СТУДИИ. 150 квадратов. Тёплые полы на зиму, кондиционер на лето, настоящий дровяной камин, огромная ванна при свечах…

В Теме более 13 лет. Получаю удовольствие от того, что делаю. ЛЮБЛЮ ПЫТАТЬ, И СЛУШАТЬ СТОНЫ. Полностью погружаюсь в процесс, не отвлекаясь на телефон и прочие атрибуты внешнего мира. Встречаюсь и с опытными, и с новичками - новичку все расскажу, объясню ;). На звонки отвечаю чаще всего с 14.00, встречаюсь с 16.30. На студии не живу – записываться нужно заранее.

У  меня около 40 пар обуви и гардероб из более 170 предметов. Разные образы, разные сюжеты, разные эмоции… 

В ПОИСКАХ ДОСТОЙНОГО ФАВОРИТА.

Также можем пообщаться виртуально :)

Практики, которые доставляют мне удовольствие: фут-фетиш, бут-фетиш, краш-фетиш , footjob, трамплинг (в обуви и без), страпон, использование анальных пробок, расширителя или крюка, фистинг, феминизация, бондаж и пытки гениталий, боллбастинг, порка, пытки сосков, пытки щекоткой, игры с электричеством, игры с горячим воском и холодным льдом, связывание, фиксация (много разных вариантов), частичная сенсорная депривация, удушение (руками, шарфом, пакетом, противогазом и пр.), мумификация пленкой, вербальное и физическое унижение, золотой дождь, копро, пажизм (прислуживание Госпоже), бытовое рабство, чмор, плевки, пощечины, игры в животных, ролевые игры, медфетиш, деперсонализация, пси-садизм, игнор-фетиш, игры с ножом, игры с уретрой, handjob, контроль оргазма, пояс верности, фейсситинг, поцелуи, использование вибраторов... Всё можно обсудить - одежду, твои желания, фетиши, табу и т. д. В том числе, самые необычные вещи – дендрофилия, aliens&monsters, фетиш на месячные, на воздушные шары и надувные игрушки и пр. Можно сочетать БДСМ-практики с элементами массажа.

Обожаю ТИЗИНГ (от англ. tease - дразнить). Люблю держать в состоянии возбуждения несколько часов! ХОЧУ, ЧТОБЫ НИЖНИЙ СХОДИЛ С УМА ОТ ЖЕЛАНИЯ ;). Возможна практика ФРОТТАЖ (трение через одежду).

РАДА ТЕМ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ПЫТКИ - ЭТО ИСКУССТВО. ГОТОВЫ ПОГРУЗИТЬСЯ В МИР УДОВОЛЬСТВИЯ И БОЛИ? Я БУДУ ЖЕСТКИМ, НО ОПЫТНЫМ ПРОВОДНИКОМ. Тебя ждут струбцины, колодки, прессы. Два набора для игр с электричеством с липкими электродами, кольцами, электрической анальной пробкой и электрокатетером. Эрекционное кольцо с вибрацией и электротоком. Дарсонваль, включенный на максимум... Колючая проволока. Набор из 13 бужей разного размера, кольцо с шипами и катетером, различные зажимы, несколько видов колодок, испанская кобыла, коврик с иглами, 30 девайсов для порки и еще мноооого всего прекрасного. Для максимального хардкора приготовлены элекрошокер и паяльник ;)

Давай поиграем в допрос? Какие тайны ты не хочешь мне раскрывать, а? Я ведь всё равно узнаю… Проверить себя на прочность, повысить стрессоустойчивость ;)

МОЖНО ТЕМАЧИТЬ В НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ – НА УЛИЦЕ, В ПАРКЕ, НА ПЛЯЖЕ, НА ЯХТЕ, НА КАТЕРЕ и т.д. Также возможна "скрытая публичность" – например, страпон в туалете ресторана.

Соблюдаю принцип «безопасность, разумность, добровольность». Все девайсы качественно дезинфицирую. К Теме отношусь ответственно и творчески. Индивидуальный подход. 

Можем сходить в кафе/бар/ресторан, как вариант - подробно обсудим возможную встречу, либо просто пообщаемся. Можем поехать в театр, клуб, музей, посетить какие-либо мероприятия - выставки, гонки, соревнования и т. д. СО МНОЙ МОЖНО ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК, НАПРИМЕР, СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – ОН ТОЧНО ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО!)))

Если телефон выключен или я не ответила на звонок, значит, я занята. Напиши сообщение, если хочешь, чтобы я тебе перезвонила с указанием времени, когда это можно сделать. Без такого сообщения не перезваниваю.

ЛЮБЛЮ ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ, КОГДА НЕ НУЖНО СПЕШИТЬ.

Возможна встреча-сюрприз, когда ты не будешь знать заранее, что тебя ждёт. Это добавит остроты и пикантности :)

P.S. Мои любимые цветы – пионы и разная экзотика ;)

Мои практики и предпочтения

Атрибутика:
Габаритная атрибутика:
Медицинская тематика:
Психологические воздействия:
Различные игры:
Разное:
Ролевые игры (Roleplay):
Туалетная тематика:
Фетиши:
Физические воздействия:
Фиксация (Bondage):
Экстремальные практики:

Табу

  • Нанесение увечий

Территориально

Г. Санкт-Петербург, м. Ломоносовская/Пролетарская/Дыбенко

Контакты

Леди Рея

Телефон: +7(900)625-17-45

Время для звонков: с 14:00 до 02:00

Skype: Reia Lady

Отзывы

Отзыв можно оставить после авторизации

  • Lady Reia is the perfect Dom for everyone who is looking for an amazing experience. She is a very professional mistress who knows perfectly how to dominate her subs. My experience with her was unforgetteable and I can't wait to visit her again.
  • Наша встреча с Госпожой Реей это лучший подарок судьбы на новый год.
    Она великолепна :)
    Была в меру мягкой и жесткой.
    2 часа пролетели незаметно.
    Она встречает в потрясающей студии специально приспособленной для таких встреч. Все продумано до мелочей.
    Она прекрасно чуствует партнера ( нижнего, в данном случае).
    Небудьте бревном, в здравом уме и трезвой памяти потрясающие эмоции)))!!!
  •  
    Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.
    Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Opera Mini